В Африке нашли русскоязычное племя людоедов

Читати цю новину російською мовою
В Африке нашли русскоязычное племя людоедов
Как отметили исследователи, племя говорит на чистейшем, красивом русском языке дворян XIX века, на котором говорили Пушкин и Толстой.

Во время экспедиции в Африке было обнаружено племя, которое разговаривает на чистейшем русском языке.

Данные племена нашли в восточной части континента, на границе с Танзанией. По словам ученых, эти индивиды очень опасны, поскольку воспринимают людей как еду. Племя ничем не вооружено, кроме палок и камней. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Но самым большим сюрпризом для открывателей племен стала способность населения изъясняться на русском языке. Как отметили исследователи, племя говорит на чистейшем, красивом русском языке дворян XIX века, на котором говорили Пушкин и Толстой.

Научные деятели рассказали, что популяция этого народа идет на убыль. Это уникальное племя людоедов, говорящих по-русски, ведет свою Летопись. Согласно сделанным там записям, пять лет назад их было около тысячи, в прошлом году чуть менее двухсот, а сейчас осталось только 72 человека.

Ранее жрецы африканских племен предрекли, что Земля станет ареной битвы пришельцев.

Представители данных племен проживают на территории Мали около 800 тысяч лет. Данные поселения известные своей уникальной мифологией, которая имеет сложную космологию, а их представления о Вселенной с удивительной точностью совпадают с данными астрономической науки.

Источник: Власти.нет

  • 11503
  • 25.01.2017 12:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода