Приватбанк массово заменит карты клиентам

Читати цю новину російською мовою
Приватбанк массово заменит карты клиентам
В январе текущего года некоторые клиенты ПриватБанка столкнулись с проблемой – их платежные карты не срабатывали при попытке оплатить товары или услуги.

Как пояснили в пресс-службе банка, проблема оказалась в чипах определенного типа и производителя, которые использовались при выпуске одной из партий карт. Из-за этого при попытке осуществить платеж картой происходил сбой в обработке параметров.

Все эти карты попадают в программу бесплатного перевыпуска – чтобы заменить неработающую карту вам достаточно просто обратиться в любое отделение банка, где ее перевыпустят без какой-либо дополнительной оплаты.

«Мы приносим извинения клиентам, которые столкнулись с такой технической проблемой и абсолютно бесплатно перевыпустим для них карты в любом удобном для них отделении» — заявил руководитель розничного бизнеса ПриватБанка Алексей Шабан.

Узнать попадает ли ваша карта в программу бесплатного перевыпуска и получить дополнительную информацию о ее замене можно круглосуточно по бесплатному телефону клиентской поддержки 3700.

Источник: Власти.нет

  • 249
  • 26.01.2017 09:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода