Сервис NewsN1.com – новостной агрегатор с возможностью пользовательской настройки лент

Читати цю новину російською мовою
Сервис NewsN1.com – новостной агрегатор с возможностью пользовательской настройки лент
Сервис NewsN1.com – новостной агрегатор с возможностью пользовательской настройки лент.

Сервис NewsN1.com – новостной агрегатор с возможностью пользовательской настройки лент.

Сегодня отчетливо наблюдается тенденция к расширению информационного поля. Указанный процесс происходит с невероятной быстротой, что отрицательно сказывается на оперативности получения необходимых данных. Эту проблему помогает решить NewsN1.com. Его работа основывается на тематической информационной подаче для пользователя. В результате последнему знакомиться с новостями становится удобнее. Сервис, при построении информационного потока, опирается на пользовательские предпочтения, цели и задачи.

К числу инноваций в новостном агрегаторе NewsN1.com относятся расширенные возможности настройки ленты с новостями. Теперь сделать это можно вручную. Информационный поток формируется пошагово, с оттачиванием каналов его поступления. Новости на интересующую тему можно получить, выполнив всего лишь 4 действия. Они характеризуются своей простотой.

Первое. Формируем личную информационную ленту на предпочтительную тему, скажем, о науке и технологиях.

Второе. Обозначаем определенные сайты как источник новостей. Сервис предлагает использовать имеющийся у него список ресурсов. Перечень допустимо расширить самостоятельно. Включайте в него любые сайты, заслуживающие доверия в ваших глазах. Новостной агрегатор будет собирать самую последнюю информацию и предоставлять ее для просмотра. Он определяет в качестве новостного источника также ленты FB, VK, Twitter, Reddit. Авторы блогов могут превратить в него размещаемые материалы, транслируемые на правах рекламы в профильные пользовательские ленты.

Третье. Выполняем фильтрацию потока информации по ключевым словам, исходя из интересов. При этом что-то можно исключить из показа или, наоборот, сделать приоритетным.

Четвертое. Наслаждаемся чтением новостей и получаем только нужные, делимся ими в соцсетях, создаем закладки. Календарь поможет отсортировать необходимые сведения по датам.

NewsN1.com отвечает потребностям современного общества. Выбирайте любую ленту, произведите ее более детальную настройку и покажите другим в Интернете. Новостной агрегатор совершил эволюцию в сфере сетевого информационного обмена. Интересные публикации по выбранной теме доставляются даже в Telegram. Новый сервис реально встроить на сайте в виде виджета. Тогда вы получите на нем широкую аудиторию. С NewsN1.com ни одна вышедшая новость не ускользнет из внимания, и вы всегда будете в курсе происходящего в выбранных областях. Подписчики на обновления в блогах увидят свежие статьи в индивидуально настроенной информационной ленте.

Источник: Власти.нет

  • 168
  • 03.02.2017 12:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода