Современные гадалки

Читати цю новину російською мовою
Современные гадалки
Многие, а особенно девушки хотят узнать свое будущие, как у них сложится судьба, встретят ли они того единственного и сколько у них будет детей.

Это самые распространенные вопросы, с которыми девушки обращаются к гадалкам.

Но правдивы ли будут эти предсказания, не может гарантировать никто, ведь сейчас столько шарлатанов, которые просто хорошие психологи, а не ясновидящие, поэтому необходимо внимательно отнестись к выбору гадалки, прежде чем посетить ее.
Как правильно выбрать настоящую гадалку?

Для того чтобы получить правдивые предсказания и не зря потратить свое время и деньги, необходимо правильно отнестись к выбору ведуньи или выбрать услуги нумеролога. Для этого обратитесь к интернет – форумам. Внимательно прочитайте отзывы предыдущих посетителей, пообщайтесь с ними, задайте интересующие вас вопросы.

Также стоит помнить, что настоящая гадалка, которая имеет дар ясновидения, никогда не будет ставить завышенную таксу за прием. Обычно они не берут денег, а посетитель сам благодарит той суммой, которой считает необходимой. И если гадалка будет настаивать на многократных дальнейших посещениях или покупкой у нее всевозможных оберегов или зельев, скорее всего это типичный обман раскрутка на деньги, не нужно вестись на подобные схемы и становиться жертвой шарлатанства.

Какие существует виды гаданий?
Каждый предпочитает определенный вид гаданий, они бывают разные и можно выбрать именно тот, который вас устроит по всем критериям. Гадания бывают таких видов:
на картах – самый распространенный и легкий вид, ведь на картах может гадать любой и особого таланта не нужно, просто необходимо изучит некоторые не сложные правила и следовать им;
на кофейной гуще – еще один способ, который помогает увидеть будущие и прошлое человека. Таким видом гадания сможет пользоваться не каждый, ведь действительно нужно разбираться, а не угадывать;
по фотографии – такой способ, возможно, использовать именно тем, кто действительно имеет дар ясновидения. Угадать или блефовать, уже не получиться, а необходимо видеть и говорить конкретную информацию;
нумерология – это способ детального просчета цифр и дат рождения, а также имени и фамилии. Такие предсказания оказываются в основном верными, даже можно просчитать дату смерти.
Прежде чем обратится к гадалке, необходимо все взвесить и хорошо подумать действительно вам стоит знать свое будущие, ведь оно не всегда может оказаться утешительным.

Источник: Власти.нет

  • 111
  • 03.02.2017 11:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода