Тимошенко начала диалог с республиканцами о свержении Порошенко

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко начала диалог с республиканцами о свержении Порошенко
«Сейчас ведутся интенсивные переговоры между республиканцами и Юлией Тимошенко, чтобы следующим президентом была именно она», — говорит бывший депутат Верховной Рады.

Беглый бывший депутат Верховной Рады Олег Царев в интервью телеканалу «День ТВ» сообщил, что президент Украины Петр Порошенко в самом ближайшем времени будет смещен со своего поста. Это станет возможным благодаря договоренности между США и Россией.

«Сейчас ведутся интенсивные переговоры между республиканцами и Юлией Тимошенко, чтобы следующим президентом была именно она. Что касается премьер-министра, то самые высокие шансы будут у Юрия Бойко (глава фракции „Оппозиционного блока“ в Верховной Раде)», — считает Царев.

Этот вывод он сделал, исходя из того, что вполне очевидным кажется в будущем совместная борьба с терроризмом лидеров России и США. А так как «Порошенко и есть один из террористов, я думаю, будет найден выход», заявил спикер.

По сведениям Олега Царева, чтобы детально разобраться в ситуации на Украине, представители Дональда Трампа посетят страну уже в конце февраля.

Источник: Власти.нет

  • 1988
  • 08.02.2017 09:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода