В России застрелился 28-летний мужчина, разочаровавшийся в коммунистах

Читати цю новину російською мовою
В России застрелился 28-летний мужчина, разочаровавшийся в коммунистах
За несколько дней до смерти 28-летний Михаил Головенчец написал эмоциональное уведомление о выходе из партии, в котором заявил, что авторитетные партийцы себя дискредитировали.

В конце января у себя дома в Усолье-Сибирском свёл счёты с жизнью 28-летний активист КПРФ Михаил Головенчец. Рядом с ним нашли охотничий карабин. За неделю до этого он сообщил однопартийцам, что выходит из партии, потому что видит в деятельности партийных политиков лишь решение своих низменных проблем.

— Прошу Вас исключить меня из рядов КПРФ в связи с невыполнением авторитетными партийцами своих обещаний. Также считаю, что люди, и тем более политики, должны быть людьми слова. Я не вижу в деятельности партии борьбы за права и равенство людей, лишь решение своих низменных проблем, — говорится в последней записке мужчины.

В обстоятельствах гибели бывшего коммуниста сейчас разбираются следователи. Версии, что Михаил свёл счёты с жизнью из-за несчастной любви или финансовых проблем, родственники отрицают. Однако по версии представителей регионального КПРФ, молодой человек мог покончить жизнь самоубийством и по другим причинам, например, из-за проблем со здоровьем.

Источник: Власти.нет

  • 225
  • 09.02.2017 14:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода