Канадские военные сбили корабль инопланетян

Читати цю новину російською мовою
Канадские военные сбили корабль инопланетян
Специалисты американской организации Mutual UFO Network, которые занимаются сбором и анализом сведений об НЛО, приступили к новому расследованию.

Так, совсем недавно уфологи зафиксировали, как канадские военные сбили в Британской Колумбии корабль пришельцев. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Очевидцы происшествия отправили исследователям кадры падения неизвестного летательного аппарата. Более того, вскоре объявился еще один свидетель данного происшествия.

Объект, по словам оператора, двигался достаточно медленно, словно, даже будучи сбитым, все еще продолжал сопротивляться гравитации. Если бы это был самолет, он бы просто рухнул вниз, как падает на землю любое физическое тело. В результате этого очевидцу с видеокамерой посчастливилось поймать момент, когда дымящийся след от сбитого НЛО был подсвечен лучами заходящего солнца.

Ранее в огромном кратере на Церере уфологи нашли подземную базу инопланетян. По убеждению некоторых исследователей, причиной формирования глубокой трещины состоит в напряжении земной коры или удар громадного космического объекта.

Однако уфолог Скотт Уоринг вступает в дискуссию с новым предположением. Он считает, что темное прямоугольное отверстие в кратере Оксо, имеющее размеры 100 на 500 метров, идеально подходит для входа в подземную базу инопланетян.

Источник: Власти.нет

  • 12291
  • 10.02.2017 09:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода