Потомственный житель Сибири заявил, что готов проголосовать за Путина или Медведева, если в продажу вернут «фунфырики»

Читати цю новину російською мовою
Потомственный житель Сибири заявил, что готов проголосовать за Путина или Медведева, если в продажу вернут «фунфырики»
Россиянин заверил Путина, что умершие от концентрата для ванн "Боярышник" пили не "Витасепт".

За такую «услугу» житель Новосибирской области пообещал голосовать за Путина и дальше.

Житель Тогучинского района Димка Буханисов по прозвищу Беляш разместил в Youtube видеоролик, в котором обращается к президенту РФ Владимиру путину с просьбой снова разрешить продажу непищевых спиртосодержащих жидкостей.

«Владимир Владимирович…Я тебя прошу, родной! Такая ситуация… родной! Я тебя прошу, пожалуйста, сделай обратно, чтобы эти фунфырики были. Прошу тебя, родной, прошу, прошу. Даже могу покреститься. Пожалуйста, пусть фунфырики обратно вернутся!» — просит мужчина.

Люди, которые умерли – умерли от «Боярки», а не от «Витасепта», отмечает Беляш. Если настойки вернутся в продажу, Буханисов обещает и дальше голосовать за Путина и за его друга «как его… забыл» Медведева.

Напомним, 19 декабря в Иркутской области произошло массовое отравление средством для потнятия ванн «Боярышник», в состав которого, как оказалось вместо этилового входил метиловый спирт. В результате отравления погибли 77 человек, еще 120 пострадали. После этого премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил руководителю Роспотребнадзора Анне Поповой приостановить продажу непищевой продукции с содержанием алкоголя свыше 25 градусов.

Источник: Власти.нет

  • 451
  • 10.02.2017 09:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода