Житель России оформил земельный участок на Дальнем Востоке в виде пениса

Читати цю новину російською мовою
Житель России оформил земельный участок на Дальнем Востоке в виде пениса
Необычный участок находится прямо в центре поселка, при этом пока у него нет кадастрового номера.

На кадастровой карте деревни Кипарисово Надеждинского района Приморского края, где по госпрограмме можно взять бесплатный «дальневосточный гектар», появился странный участок в виде пениса. Это участок сейчас можно отыскать на карте официального портала проекта «НаДальнийВосток.рф». Его существование подтвердили в департаменте земельных и имущественных отношений Приморского края, сообщив, что участок сейчас находится на оформлении.

«Это не хакерская атака. Данный участок действительно находится на оформлении. Образование границ земельного участка, в том числе его конфигураций, осуществляется заявителем самостоятельно с помощью информационной системы «На Дальний Восток», – пояснили изданию Life в приморском департаменте.

В ведомстве добавили, что они работают с любыми участками, несмотря на их странную форму. Также в департаменте рассказали, что гражданину предоставляется возможность формировать участок в произвольном виде, главное, чтобы его площадь не превышала 1 га.

Необычный участок находится прямо в центре поселка, при этом пока у него нет кадастрового номера.

Посмотреть изображение в Твиттере

Напомним, федеральный закон о «дальневосточном гектаре» вступил в силу 1 июня 2016 года. С этой даты выбрать участок земли жители Дальнего Востока могли в «пилотном» муниципальном образовании своего субъекта. С 1 октября земельные участки стали доступны дальневосточникам на всей территории региона, а с 1 февраля 2017 года гектар предоставляется уже всем гражданам РФ.

Источник: Власти.нет

  • 458
  • 10.02.2017 14:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода