Покупать квартиру в новостройке от застройщика выгоднее, особенно на Печерске

Читати цю новину російською мовою
Покупать квартиру в новостройке от застройщика выгоднее, особенно на Печерске
Покупка квартиры в новостройке на Печерске не только очень выгодна но и максимально надежна, ведь вложение в элитную недвижимость поможет избежать рисков

Первичный рынок недвижимости уже давно вышел на лидирующие позиции, привлекая к себе все больше внимание потенциальных покупателей. Причем, если раньше не существовало четкого разграничения жилья на классы, то сегодня данная тенденция начинает прослеживаться все явнее. Спрос на элитные квартиры стремительно растет. Этот всплеск обусловлен выгодностью такого предложения. Ведь, пока недвижимость премиум класса только входит на отечественный рынок и закрепляет свои позиции, стоимость на нее относительно невысокая. Однако чем дальше, тем выше будет цена. Поэтому, приобрести квартиру премиум класса сегодня – это значит сделать выгодное инвестирование в свое будущее.

Отличительной особенностью элитных жилых комплексов является их ориентация на центральную часть города. Поэтому многие застройщики, действующие на рынке недвижимости в столице, ориентированы по большей части на Печерский район. И это совершенно неудивительно, ведь он, как минимум, отличается наилучшей транспортной развязкой в городе. Поэтому, самый высокий уровень комфорта демонстрируют на сегодняшний день именно новостройки Печерского района Киева http://royaltower.com.ua/pechersk-district-kiev.

Покупая квартиру в новом, только отстроенном элитном доме, выгодно по ряду причин:

  • Так как при строительстве таких новостроек применена монолитно-каркасная технология, то владелец квартиры может по своему усмотрению менять планировку, выделяя для каждой комнаты именно столько места, сколько ему требуется.
  • Печерск новостройки от застройщика – это, прежде всего, выгодное расположение. Поскольку элитные дома чаще всего возводятся именно в центральной части города, то отсюда можно с легкостью добраться до пункта назначения за считанные минуты.
  • Обеспечения безопасного проживания.
  • Эксклюзивный дизайн дома и прочее.

При этом жилые комплексы – это не всегда серия домов, выполненных в одном стилистическом решении. Из западной практики к нам перешел новый формат – одно здание, укомплектованное всем необходимым для комфортной жизни. Одним из таких вариантов Печерск новостройки от застройщика является ЖК Royal Tower. Этот дом был возведен с учетом основных требований, которые предъявляют покупатели к элитной недвижимости. Поэтому покупка квартиры премиум класса в Роял Тауэр будет удачным и максимально выгодным вложением капитала.

Источник: Власти.нет

  • 93
  • 04.02.2017 11:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода