Просмотров 55   КомментариевКомментарии

Украинец Долгополов выиграл турнир ATP

Он выиграл турнир Argentina Open в Буэнос-Айресе, обыграв в финале в двух сетах японца Кеи Нисикори, который занимает пятое место в рейтинге ATP.

Украинский теннисист Александр Долгополов выиграл турнир Argentina Open в Буэнос-Айресе, обыграв в финале в двух сетах японца Кеи Нисикори (7-6, 6-4), который занимает пятое место в рейтинге ATP.

Накануне в полуфинале Долгополов одержал убедительную победу над четвертым сеяным Пабло Каррено Бустой, а Нисикори пришлось провести на корте почти три часа, чтобы обыграть квалифайера Карлоса Берлока, отмечает «Большой теннис Украины».

Для украинца это третья победа на турнирах ATP после Washington Open в 2012 году и Croatia Open в 2011-м.

Это также первая победа Долгополова над Нисикори.

Тэги: теннис

Украинский теннисист отстранен от соревнований из-за допинга

Юрий Джавякян временно отстранен от соревнований за нарушение антидопинговых правил, информирует сайт Международной федерации тенниса (ITF).

Украинская теннисистка возглавила мировой рейтинг юниоров

Даяна Ястремская возглавила мировой рейтинг юниоров после выхода на прошлой неделе в финал квалификации турнира серии WTA Premier в Брисбене.

Украинка Свитолина поднялась на четвертую строчку в рейтинге WTA

Украинская теннисистка Элина Свитолина благодаря победе на турнире в Брисбене поднялась с шестого на четвертое место в рейтинге WTA.