Андрей Довбенко: Мы не боимся сказать клиенту, что он не прав

Читати цю новину російською мовою
Андрей Довбенко: Мы не боимся сказать клиенту, что он не прав
Наши партнеры, находящиеся в Украине и на Кипре, приняли решение о необходимости масштабные обновлений. Теперь компания начнет работу уже под брендом N&D.

Таким образом, компания «Andreas Neocleos&Co Ukraine» провела ребрендинг.

Об этом сообщил Андрей Довбенко, управляющий партнер компании.

Он отметил, что компания должна двигаться вперед благодаря росту команды и положительной ее репутации, а значит, на этой стадии следует ввести новый бренд. Юрист также напомнил о более раннем ребрендинге: в позапрошлом году уже  происходили перемены в названии бренда: с «AndreasNeocleous & Co» на «Andreas Neocleous & Co Ukraine».

Юридическая компания, занимающаяся вопросами защиты в сфере бизнеса и правовой стороны внутреннего и иностранного инвестирования, ранее занималась в основном двумя видами юридических практик. К ним относилась судебная практика, корпоративное право, а также M&A. На данный момент планируется активное продвижение в сфере интеллектуальной собственности и уголовного права. Гордостью фирмы  является непосредственно судебная практика в таких сферах, как недвижимость и сектор банков. По мнению Довбенко, на рынке услуг команду знают по ее способностям работать с проблемными активами и решать сложные вопросы, связанные с какого-либо рода кризисными факторами.
Для достижения конечного желаемого результата команда N&D готова применять сложные комплексные решения, а не просто осуществлять предоставление базовых юридических услуг.

Андрей Довбенко отметил, что кризисные ситуации не смогли повлиять на рынок юридических услуг в стране, который до сих пор остается достаточно плотным и конкурентным. К самой же конкуренции юрист относится позитивно. Она, по его мнению, является основой установления правильно направленного бизнеса и главным инструментом получения прибыли.

Касательно дальнейшей стратегии маркетинга и, в целом, бизнеса, в N&D планируют строить стратегию, которая определит важные процессы внутри компании. Команде работников будет дана возможность активного продвижения.
Отличие новой команды N&D от остальных членов рынка юридических услуг – в отсутствии некоторых условностей, которые создают своеобразный барьер между клиентом и заказчиком. Наш юрист информирует клиента о ситуации так, как она существует на самом деле.

Он может управлять процессом в силу наличия определенных знаний, умений и навыков, необходимых в данной отрасли. Как отметил Довбенко, клиенты обращаются за услугами компании не просто ради обслуживания, а ради достижения определенного результата.

Он сообщил, что сотрудничество с Andreas Neocleous & Co International позволяет N&D  реализовать важнейшие проекты различной направленности благодаря применению прав других юрисдикций.

Источник: Власти.нет

  • 260
  • 21.02.2017 15:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода