Создать сайт дешево при помощи конструктора сайтов на «REG-RU»

Читати цю новину російською мовою
Создать сайт дешево при помощи конструктора сайтов на «REG-RU»
Не каждому необходим мощный сервер или даже виртуальный хостинг, на котором можно развернуть любую CMS с различными плагинами.

Некоторым нужен простой сайт информационный сайт, на котором будут публиковаться текстовые материалы, изображения и видео. Компания REG-RU предлагает простой и легкий в освоении конструктор сайтов, при помощи которого можно создать красивый и современный сайт. С тем, как работать с ним, разберется абсолютно любой, даже очень далекий от веб-технологий человек.

Конструктор сайтов, который предлагает самый известный хостинг-провайдер Рунета, не только прост в освоении, но и предельно дешево стоит. Начать его использовать можно вовсе бесплатно. РЕГ.РУ предоставляет бесплатный тариф, в рамках которого предоставляет 5 мегабайт пространства на сервере. Да, это очень небольшой объем, но его достаточно, чтобы разместить множество текстового материала. Изображения, в свою очередь, можно хранить на стороннем сервисе, коих сейчас очень много. Также есть вариант всего за 1 доллар в месяц. В рамках него можно получить 50 мегабайт пространства на сервере. Тем же, кто совсем не хочет думать о том, сколько осталось места на хостинге, предлагается «Премиальный» тариф за 1,5 доллара в месяц.

В конструкторе сайтов предусмотрено более 170 бесплатных шаблонов. Среди них есть как универсальные, которые подойдут практически для любого ресурса, так и тематические, чей дизайн отражает то, какая информация публикуется на ресурсе. Каждый из предлагаемых шаблонов оптимизирован в соответствии с современными тенденциями. В частности, они являются адаптивными, то есть умеют приспосабливаться практически под любое разрешение экрана устройства, на котором отображается сайт. Другими словами, ресурс, созданный в конструкторе сайтов «РЕГ.РУ», будет одинаково хорошо смотреться как на экране компьютера, так и на дисплее смартфона.

Конструктор сайтов позволяет встраивать в сайт определенный функционал. Так, при помощи него можно организовать на ресурсе фотогалерею или установить форму обратной связи. Возможно и реализовать несколько языковых версий ресурса.

Созданный сайт будет находиться под надежной защитой. Хостинг-провайдер РЕГ.РУ обеспечивает безопасность от DDoS атак любой мощности. Взломать сайт, если клиент установил стойкий пароль – практически невозможно. Компания регулярно делает резервные копии, которые хранятся в течение 30 суток. Кроме того, у REG.RU можно абсолютно бесплатно получить SSL-сертификат. Его наличие позволяет не только улучшить безопасность, но и более эффективно продвигать ресурс в поисковых системах.

Источник: Власти.нет

  • 88
  • 12.02.2017 12:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода