Трамп планирует встречу с Ким Чен Ыном в Твери?

Читати цю новину російською мовою
Трамп планирует встречу с Ким Чен Ыном в Твери?
«Никогда не стоит говорить «нет», хотя, возможно, уже и слишком поздно, особенно учитывая сложившуюся картину», — заявил американский президент.

Дональд Трамп, вопреки тому, что Ким Чен Ын очень «злит» администрацию США, не исключил встречу с лидером КНДР. Об этом сообщает агентство Reuters.

«Никогда не стоит говорить «нет», хотя, возможно, уже и слишком поздно, особенно учитывая сложившуюся картину», — заявил американский президент, попеняв на предыдущую администрацию, так как, по его словам, с северокорейской проблемой должен был разобраться Барак Обама.

«Он очень разозлил нас», — добавил Трамп, вспомнив недавние испытания Северной Кореей баллистической ракеты, однако несмотря ни на что, готов встретится с Ким Чен Ыном за столом переговоров.

Источники, близкие к Кремлю, утверждают, что президент Российской Федерации Владимир Путин не исключает возможности стать мостом между западным и восточным миром, и готов взять на себя роль организатора встречи. По информации из АП президента РФ, горадминистрация Твери получила задачу изучить возможность проведения встречи делегаций северокорейского и американского лидеров.

Источник: Власти.нет

  • 549
  • 24.02.2017 10:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода