Россия заменит главарей «ЛНР/ДНР» незапятнанными кровью «ребятами в костюмах»

Читати цю новину російською мовою
Россия заменит главарей «ЛНР/ДНР» незапятнанными кровью «ребятами в костюмах»
Россия будет готовить на замену главарям боевиков людей, которые не причастны к боевым действиям и с которыми обе стороны, теоретически, смогут заново вести переговоры.

Однако до этого еще далеко. Такое мнение в эксклюзивном комментарии УНН высказал политический эксперт Тарас Чорновил.

«Россия будет готовить замену (главарям боевиков – ред.). Рано или поздно, внезапно устранив всех боевиков, когда РФ действительно припечет, туда поставят руководителями » мальчиков в хороших костюмах «, у которых не будет на руках крови, у которых будут только общие сепаратистские идеи «, – отметил Т.Чорновил.

Эксперт также не исключил, что возможно эти «мальчики в костюмчиках» сегодня живут в Киеве и на Донбассе не очень часто бывали.

«И те » мальчики «в  какой-то момент с чистого листа будут пробовать вести переговоры. Пока до этого еще далеко. Это должен быть кто-то приемлемый, с кем обе стороны готовы сотрудничать», – рассказал эксперт.

Однако он отверг слухи, которые иногда появляются в информпространстве о том, что якобы народного депутата Надежду Савченко готовили к такой «должности».

Политический эксперт Тарас Чорновил заявил, что последние действия Надежды Савченко показывают то, что она это делает для ускорения процесса исключения России из переговорного процесса и напрямую вести переговоры с боевиками, что автоматически будет означать, что в Украине внутренний конфликт.

Источник: Власти.нет

  • 856
  • 26.02.2017 07:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода