Савченко может стать новым главой ДНР

Читати цю новину російською мовою
Савченко может стать новым главой ДНР
Значительная часть гражданского населения, постоянно проживающего на оккупированных территориях, чувствует большое недоверие к главарю террористов Донецка Александра Захарченко.

На собственной Facebook-странице Геннадий Афанасьев, который в свое время был политзаключенным, написал, что следующим лидером самопровозглашенной «ДНР» может стать нардеп Надежда Савченко.

В частности, Афанасьев убежден, что в настоящее время значительная часть гражданского населения, постоянно проживающего на оккупированных территориях, чувствует большое недоверие к главарю террористов Донецка Александра Захарченко. И чем дальше, тем больше распространяется слухов, что очень скоро в Кремле примут решение о его устранении и назначения вместо Захарченко лица, которое одинаково имеет доверие с обеих сторон, в том числе, в Украине.

В связи с этим, отмечает Геннадий Афанасьев, он не удивится, если «вождем» боевиков так называемой «ДНР» станет Надежда Савченко, поскольку, если оценивать все ее поступки и заявления, можно смело утверждать, что ей с успехом удалось пройти своеобразные собеседования, причем, сначала это было в Москве, а затем среди руководства пророссийских террористов.

Источник: Власти.нет

  • 440
  • 26.02.2017 08:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода