Премьер Франции начал кампанию против Марин Ле Пен

Читати цю новину російською мовою
Премьер Франции начал кампанию против Марин Ле Пен
По словам Бернара Казнёва, усиление позиций "Национального фронта" может привести к "катастрофическим последствиям" для Франции.

Премьер-министр Франции Бернар Казнёв объявил о начале кампании против лидера ультраправой партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен, выступающей кандидатом на выборах президента страны.

Как сообщает газета Journal du Dimanche, в ближайшее время он посетит области, где отмечается сильное влияние крайне правых.

По словам Казнёва, усиление позиций «Национального фронта» может привести к «катастрофическим последствиям» для Франции. Он заявил, что партия выступила против всех мер по борьбе с терроризмом, принятых правительством страны.

Президентские выборы во Франции пройдут в два тура 23 апреля и 7 мая. По данным последних опросов Ле Пен победит в первом туре голосования с 27 процентами голосов, за ней следует независимый кандидат Эммануэль Макрон (25 процентов). При этом Макрон, как показывают соцопросы, опередит Ле Пен во втором туре с результатом в 61 процент голосов против её 39-ти.

Источник: Власти.нет

  • 232
  • 27.02.2017 08:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода