Трамп готов сдать Украину

Читати цю новину російською мовою
Трамп готов сдать Украину
Президент США Дональд Трамп готов сдать Украину, но он не сделает это просто так.

Такое мнение в интервью «Обозревателю» высказал российский политик, президент Общероссийского общественного движения «Союз Правых Сил» Леонид Гозман.

«Трамп – это смесь Гитлера с Жириновским. Думаю, он совершенно аморальный человек. Если для Обамы, Картера, даже для Бушей и Клинтона, были важны какие-то ценности, то для Трампа – нет. И, конечно, Украину он готов сдать. Да плевать ему, что там у вас происходит. Что ему тот Крым? Трамп готов сдать Украину, Беларусь, российское демократическое движение, наших правозащитников – да все. Он не может сдать Балтийские страны и Польшу, потому что они, слава Богу, успели вступить в НАТО. Но! Он же не сделает это просто так. Вот встретятся Трамп с Путиным, посмотрят друг другу в глаза, обнимутся, а что дальше?» – отметил Гозман.

По его словам, Кремлю просто нечего предложить Трампу, так что никакого «романа» не будет.

«Все останется так, как есть. Есть еще одна причина. Такой режим, как у нас, нуждается во внешнем враге, который объясняет все: и падение экономики, и грязь в подъездах. Украина в качестве такого врага не подходит. У нас довольно расистская страна. Многие россияне Украину недостаточно уважают для того, чтобы списать все свои проблемы на «киевских фашистов». А Америка в этом смысле очень хороший, удобный враг, потому что Штаты могущественные», – подытожил Гозман.

Источник: Власти.нет

  • 641
  • 28.02.2017 09:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода