Россия намерена бойкотировать «Рейховидение» в Украине

Читати цю новину російською мовою
Россия намерена бойкотировать «Рейховидение» в Украине
Невозможно представить, чтобы советские граждане в 1943 году отправились бы на условный музыкальный конкурс «Рейховидение», - говорится в письме Милонова.

Депутат Госдумы Виталий Милонов обратился к гендиректору Первого канала Константину Эрнсту с просьбой бойкотировать международный песенный конкурс «Евровидение-2017», который пройдет в Киеве в мое этого года. Об этом сообщает РИА Новости.

Милонов требует не отправлять российских артистов на конкурс и отказаться от его трансляции, потому что Киев проводит «антироссийскую и русофобскую политику». Депутат подчеркнул в своем письме к Эрнсту, что Россию обвиняют во всех неудачах страны, где «поднимает голову неонацизм».

«Участие наших артистов на данном конкурсе недопустимо ни в каком виде. Невозможно представить, чтобы советские граждане в 1943 году отправились бы на условный музыкальный конкурс «Рейховидение», – говорится в письме Милонова.

Международный песенный конкурс «Евровидение-2017» пройдет в мае в Киеве. Украина получила право проведения музыкального конкурса после победы украинской певицы Джамалы в Стокгольме в 2016 году.

Источник: Власти.нет

  • 289
  • 01.03.2017 09:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода