Четыре женщины изнасиловали учителя в автобусе, а потом украли его сперму

Читати цю новину російською мовою
Четыре женщины изнасиловали учителя в автобусе, а потом украли его сперму
Когда шофер остановился, одна из пассажирок набросилась на учителя, закрыла ему глаза, а трое ее сообщниц ухватили потерпевшего за руки и за ноги.

Полиция африканского государства Зимбабве выясняют обстоятельства нападения на молодого преподавателя мужского пола. Потерпевший подвергся групповому изнасилованию в микроавтобусе. Со слов пострадавшего, на него напали четыре попутчицы.

Пострадавшего доставили в больницу St. Luke’s Hospital. У него диагностированы повреждения в области половых органов, пишет The Daily Mail.

Со слов учителя из Лупане, 17 февраля вечером он поймал попутку, направляясь в город Булавайо. Мужчину согласился подвезти водитель микроавтобуса Toyota Quantum с регистрационными номерами ЮАР. В салоне также находились четыре женщины, которые сначала не проявляли никаких агрессивных намерений.

Спустя некоторое время водитель изменил маршрут движения, сказав, что ему нужно забрать еще одного пассажира. Когда шофер остановился, одна из пассажирок набросилась на учителя, закрыла ему глаза, а трое ее сообщниц ухватили потерпевшего за руки и за ноги. По словам пострадавшего, злоумышленницы переговаривались на непонятном ему наречии.

Женщины заставили жертву выпить какую-то жидкость из бутылки, после чего их пленник потерял сознание. Учитель полагает, что нападавшие поочередно изнасиловали его с целью хищения спермы. Затем насильницы бросили обнаженного мужчину в кустах и скрылись. Очнувшись около 5:00, пострадавший оделся и добрался до отделения полиции, где заявил о произошедшем.

Источник: Власти.нет

  • 934
  • 01.03.2017 11:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода