Захарченко: Украина прекратит свое существование через 60 дней

Читати цю новину російською мовою
Захарченко: Украина прекратит свое существование через 60 дней
Существование Украины как независимого государства фактически будет прекращено через 60 дней.

Как передает replyua.net со ссылкой на пропагандистский канал «Россия 1», такое заявление сделал самопровозглашенный главарь «ДНР» Александр Захарченко.

Он, в частности, заявил, что после того, как завершился срок ультиматума, фактически Украина оказалась на грани экономического выживания.

Захарченко считает, что в настоящее время уже начался отсчет. «Каждый день является как бы гвоздем, который забивают в гроб страны, ранее называлась Украиной. Это государство прекратит свое существование максимум через 60 дней», – заявил лидер донецких террористов. Кроме того, Александр Захарченко утверждает, что в «ДНР» ожидают, что на Донбассе будут обостряться боевые действия.

«Уже хочется, чтобы это как можно быстрее началось и закончилось, чтобы потом не говорили, что мы во всем виноваты», – сказал он.

Ранее руководитель так называемой «ДНР» Александр Захарченко в интервью российским журналистам прокомментировал новость о том, что СБУ перехватила записи его телефонных разговоров, которая ранее появилась в Интернете. «Прежде всего, речь вовсе не идет об информации секретного характера, а во-вторых, я бы посоветовал гражданам Украины привыкать к моему голосу», – сказал Захарченко.

Источник: Власти.нет

  • 2186
  • 02.03.2017 09:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода