Жили были: Архитектор дальнего плавания, ювелир-контрабандист и адвокат-аферист

Читати цю новину російською мовою
Жили были: Архитектор дальнего плавания, ювелир-контрабандист и адвокат-аферист
В данной статье речь пойдет об одиозном екс-главном архитекторе города Киева Бабушкине Сергее Вячеславовиче, который занимался вредительством архитектуры города Киева, взяточничеством и коррупцией, а также его подельниках.

Сегодня, будучи на пенсии, Бабушкин Сергей занимается мошенничеством и скрывается от правоохранителей и кредиторов заграницей.

В 2013-2014 годах главный архитектор города Киева Сергей Бабушкин попал в сложное финансовое положение. Чтобы выйти из него, Бабушкин Сергей решил вступить в долговые обязательства.

17 февраля 2014 года взял в долг 1,5 млн. долларов. Когда пришло время рассчитываться, Сергей Бабушкин решил, что возвращать деньги не обязательно и на предъявление претензий со стороны кредитора сказал, чтобы тот обращался в суд.

После обращения в суд и ареста имущества Бабушкин Сергей Вячеславович решил сделать «ход конем», а именно, в сговоре с Полонским Александром, который неоднократно привлекался к уголовной ответственности за мошенничество и контрабанду ювелирных изделий в Украину, решили создать на свет фиктивную расписку, чтобы спасти арестованное судом имущество Бабушкина Сергея Вячеславовича. Данную расписку на 4 млн. Долларов США в суд принес некий адвокат Любомир Дроздовский, который не раз был пойман клиентами за руку на фальсификации доказательств в судебных процессах.

Но суд, увидев поддельную расписку, пресёк возможный факт мошенничества. Таким образом, имущество Сергея Бабушкина на сегодняшний день арестовано и за ним признан долг в размере 1,5 млн. долларов, а Полонским Александром в сегодня занимаются правоохранительные органы, адвокатом – аферистом Квалификационно-дисциплинарная комиссия адвокатуры города Киева.

После окончания судебного процесса Дроздовский Любомир на вопрос зачем он принес сфальсифицированную расписку, сообщил что его попросил это сделать некий бывший депутат, а сегодня рейдер – Александр. На вопрос может ли он назвать фамилию Александра, аферист-адвокат поспешно скрылся.

На сегодняшний день Бабушкин Сергей Вячеславович покинул страну с целью скрытия самого себя от кредиторов и правоохранительных органов.

В связи с этим возникает вопрос сколько еще обманутых людей Сергеем Бабушкиным и Александром Полонским существует на сегодняшний день и могут появится в будущем?

P.S. Правоохранительным органам рекомендуем обратить внимание на вышеуказанных лиц.

Продолжение следует …

Источник: Власти.нет

  • 503
  • 03.03.2017 11:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода