Кондиционер cooper&hunter

Читати цю новину російською мовою
Кондиционер cooper&hunter
Благодаря развитию современных технологий, на рынке появляются уникальные изобретения, с помощью которых можно самостоятельно наладить климат внутри помещения.

Благодаря развитию современных технологий, на рынке появляются уникальные изобретения, с помощью которых можно самостоятельно наладить климат внутри помещения. Кондиционер Cooper&Hunter – оборудование, которое отличается надёжностью и впечатляющими техническими показателями. Интернет-магазин «ТехноПрестиж» предоставляет возможность купить в Украине продукцию высокого качества недорого.

Надёжность и долговечность

Приобретая товар у нас, вы не только получаете энергосберегающий кондиционер, отменный увлажнитель и очиститель воздуха, но и становитесь обладателем климатического оборудования с прекрасным дизайном. При правильной эксплуатации устройство способно прослужить больше 10 лет! Фирма C&H строго контролирует производство и качество комплектующих деталей в процессе создания. Каждая модель сначала проходит испытания и лишь затем попадает на рынок. В XXI веке показателем качества во многом является экологичность товара, а с этим у кондиционеров «Купер-Хантер» нет проблем.

Особенность оборудования: в нём находит применение специальная технология «Холодная плазма». Суть её заключается в очищении бактерий в кондиционере: происходит устранение бытовых загрязнений воздуха. Заинтересованы в надёжной продукции, которая будет служить долго? Кондиционер Cooper&Hunter – это именно то, что нужно. Чтобы оформить заказ в нашем интернет-магазине, достаточно связаться с менеджерами по телефону или через электронную почту. Благодаря развитию «Всемирной паутины», вы теперь можете выбирать товар на дому, не теряя времени на походы по магазинам. Мы не только предоставляем качественную продукцию, но и занимаемся её установкой в Киеве!

Управляйте климатом

Слоган компании «Купер-Хантер»: «Кондиционер, который не ломается!». Много пользователей смогли убедиться в этом на практике. Бренд появился в 1892 году, и до сегодняшних дней специалисты фирмы держат планку качества. Самый яркий период развития приходится на 2001–2003 годы, когда компания осуществила ребрендинг и выбрала своей основной специализацией производство климатического оборудования. Как показывает статистика сервисных центров C&H, на 1000 проданных моделей приходится всего 2 гарантийных случая. Разве это не успех?

В Украине данный бренд известен в первую очередь благодаря высокому качеству выпускаемой продукции и её длительному сроку службы. Компания «Купер-Хантер»:

  • применяет компрессоры от японских производителей: Toshiba, Hitachi, Mitsubishi и других;
  • соблюдает международные стандарты качества;
  • успешно внедряет программу «Формула идеального продукта»;
  • может похвастаться экологическим сертификатом;
  • имеет производительную мощность в 27 млн единиц климатического оборудования.

Цена на продукцию вполне соответствует её качеству. Американской корпорации удалось соединить инновационные технологии в своих кондиционерах, причём сделать это органично. Помимо того, что климатическое оборудование имеет отличные технические показатели, оно ещё и выглядит стильно, дополняя интерьер.

Чтобы оформить заказ, вы можете связаться с нами по телефону или через электронную почту. Покупая кондиционер «Купер-Хантер», вы обеспечиваете чистоту воздуха и приятный климат в доме.

Источник: Власти.нет

  • 70
  • 23.02.2017 16:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода