5 аксессуаров, которые можно сделать для телефона самостоятельно

Читати цю новину російською мовою
5 аксессуаров, которые можно сделать для телефона самостоятельно
Каждый человек хочет использовать свой смартфон по максимуму. Но аксессуары зачастую стоят слишком дорого.

Для тех, кто не хочет переплачивать, мы предлагаем пять отличных решений.

Микролинза

Все мы хотим, чтобы смартфон был максимально функциональным и привлекательным. Сегодня на различных сайтах, например, на zorrov.com можно найти интересные эксклюзивные аксессуары.

Но что, если попробовать сэкономить средства и сделать все своими руками в домашних условиях? Пожалуй, всем известно, что такое микролинза. Это небольшое устройство, которое крепится в районе камеры на телефон. Заменить его очень просто.

Вам понадобится старый пленочный фотоаппарат. Из него следует аккуратно достать линзу. Вооружитесь канцелярской резинкой и вставьте ее в крючок сбоку линзы. Далее с помощью этой же резинки прикрепите деталь непосредственно к камере на телефоне.

Чехол своими руками

Если вам кажется, что телефон стал слишком скучным, то вы можете его самостоятельно оживить. Переделать чехол на iPhone 5 или другой телефон можно легко и быстро. Для этого вам понадобится желание и немного фантазии.

Например, вы можете украсить поверхность различными стразами, выложить из них какой-то необычный рисунок. Разноцветная клейкая лента сделает вид гаджета более привлекательным. Ко внутренней стороне прозрачного чехла можно приклеить засушенные цветы. На такой оригинальный аксессуар все будут обращать внимание.

Докстанция

Если вы не хотите тратить деньги на оригинальное изделие от дизайнера Жульена Мадера, вооружитесь такими вещами, как:

  • плотный картон;
  • ножницы;
  • цветная бумага;
  • можно взять любые другие украшениями по желанию.

подставка для телефона

Вы можете сделать такую подставку, какую захотите. Возможно, это будет особенный проект или можете воспользоваться готовыми примерами.

Крепление в автомобиль

Для многих телефонов, например, для iPhone, есть дополнительные держатели в авто. Но и здесь вы можете сэкономить. Возьмите обычный зажим для бумаги и тонкую резинку для волос.

Согните ушки зажима и перевяжите их резинкой. Если вы боитесь поцарапать телефон, то предварительно ушки можно достать и надеть на них толстый шнурок.

держатели в авто для iPhone

Сканер для документов

Мало кто знает, что смартфоном можно использоваться как сканером. Сделать такую удобную подставку можно из досточек либо обычного картона. Главное, чтобы он был очень плотным. Теперь, положив телефон на подставку, вы сможете без труда сканировать важные бумаги.

Сканер для документов iPhone

Сделать такие простые аксессуары под силу каждому. Не упустите свой шанс сэкономить и обзавестись полезными вещицами!

Источник: Власти.нет

  • 162
  • 23.02.2017 16:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода