Просмотров 47   КомментариевКомментарии

На чемпионате Европы украинка завоевала «бронзу» в прыжках с шестом

Марина Килипко заняла третье место. она показала результат 4,55 м, что является повторением ее личного рекорда.

Марина Килипко заняла третье место в прыжках с шестом на зимнем чемпионате Европы в Белграде.

Украинка показала результат 4,55 м, что является повторением ее личного рекорда.

Такой же результат у шведки Ангелики Бенгтссон, которая также получила бронзовую медаль.

Победа досталась гречанке Екатерине Стефаниди с результатом 4,85 м, второй стала немка Лиза Рыжих – 4,75 м.

Тэги: легкая атлетика

Усейн Болт объявил о скором завершении карьеры

Он подтвердил, что завершит карьеру после выступления на чемпионате мира по легкой атлетике, который пройдет в Лондоне с 5 по 13 августа.

В США беременная атлетка пробежала 800 метров

Бегунья Алисия Монтаньо приняла участие в забеге на 800 метров в чемпионате США на пятом месяце беременности.