Blizzard внесла изменения в способности Орисы из Overwatch

Читати цю новину російською мовою
Blizzard внесла изменения в способности Орисы из Overwatch
После появления в Overwatch Орисы на тестовых серверах (PTR) прошло всего несколько дней, но Blizzard уже решила внести первые изменения в способности нового персонажа.

Судя по всему, разработчики действовали в интересах геймеров, которые сообщали о тех или иных недочетах Орисы через форму обратной связи. Кроме Орисы изменения получили и другие персонажи игры.

Дальность действия энергетической пушки Орисы снижена с 200 до 150, а способность катализатор теперь стоит на 15 % больше. Что касается других изменений, то им подверглись такие герои, как Ана, Крысавчик, Сомбра, Уинстон и Дзенъятта.

У Аны теперь урон от биотического ружья снижен с 80 до 60, а биотическая граната наносит не 60, а 30 единиц урона, при этом исцеляя 50 единиц здоровья вместо 100. Крысавчик перестал получать урон от собственных взрывов, а способность Уинстона защитный купол начинает перезаряжаться после активации, а не после завершения.

Маскировка Сомбры уменьшена до 15 метров, а транслокатор теперь перезаряжается не шесть, а четыре секунды. У Дзенъятты альтернативный огонь сферы разрушения активируется за 0,6 секунды (раньше было 1 сек.), а сфера диссонанса действует даже через барьеры.

Источник: grifonsoft.ru

  • 225
  • 08.03.2017 18:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода