Шварценеггер идет в сенаторы, чтобы побороть Трампа
Шварценеггер, известный своим критическим отношением к миграционному указу президента Дональда Трампа, собирается заставить Вашингтон изменить взятый курс на реформы.

Популярный американский актер Арнольд Шварценеггер, в свое время занимавший пост губернатора штата Калифорния, намерен баллотироваться на выборах в сенат США, сообщает Politico.
По словам представителя голливудской звезды, Шварценеггер, известный своим критическим отношением к миграционному указу президента Дональда Трампа, собирается заставить Вашингтон изменить взятый курс на реформы.
Недавно актер предложил Трампу «поменяться работой», а президент упрекнул Шварценеггера в падении рейтинга реалити-шоу «Ученик», которое он стал вести вместо Трампа, занявшегося политикой.
Новости по теме

Сторонники Трампа штурмовали Капитолий, где собирались огласить результаты выборов и признать Байдена президентом. Протестующие уже вступают в конфликт с полицейскими, попутно скандируя кричалки.

Предложение президента США Дональда Трампа по преодолению бюджетного кризиса не набрало в ходе заседания американского Сената 60 голосов, необходимых для продолжения его рассмотрения

Когда два года назад чернокожий политик из Иллинойса Барак Обама дошел аж до президентского поста, казалось, что вместе с его победой рухнули последние преграды на пути этнических меньшинств в большую американскую политику…