Дональд Трамп был прообразом главного злодея в фильме «Назад в будущее 2″

Читати цю новину російською мовою
Дональд Трамп был прообразом главного злодея в фильме «Назад в будущее 2″
В 2015 году, когда Дональд Трамп ещё был "простым" миллиардером, создатели киносаги рассказывали, что его образ вдохновил их на создание своего антигероя.

Американское издание The Daily Beast в своём «твиттере» разместило ссылку на собственное интервью более чем полуторагодичной давности, в котором авторы популярной киносаги «Назад в будущее» заявляли, что прообразом главного злодея Биффа Таннена во второй части был миллиардер Дональд Трамп.

В публикации от 21 октября 2015 года автор сценария «Назад в будущее 2″ Боб Гейл призывал зрителей пересмотреть эпизод фильма, когда главный герой Марти Макфлай сталкивается с Биффом в его офисе.

— На стене позади Биффа висит гигантский портрет самого же Биффа, а когда он встаёт со своего места, то принимает точно такую же позу, как на портрете, — сказал Гейл, говоря о внешней связи Таннена и Трампа, к которому на тот период ещё не было приковано такого внимания, как после избрания президентом США.

Размещая в «твиттере» ссылку на интервью, журналисты The Daily Beast намекают, что теперь, когда Трамп стал американским лидером, публикация стала куда более актуальной.

Источник: Власти.нет

  • 330
  • 13.03.2017 09:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода