Недорогая кофемашина для дома. Топ 5 лучших бюджетных вариантов 2016 года

Читати цю новину російською мовою
Недорогая кофемашина для дома. Топ 5 лучших бюджетных вариантов 2016 года
Новая недорогая кофемашина для дома. Выбор бытовой техники для дома по практическим советам от знатоков. Топ читателей.

Кофемашины и кофеварки в наше время являются неотъемлемым атрибутом на кухне каждого успешного человека. Их разнообразие позволяет подобрать себе устройство, подходящее по дизайну, функциональности или цене. Так, чтобы выбрать недорогую кофемашину, достаточно трезво оценить свои потребности, а также изучить предложения на рынке. Мы составили небольшой рейтинг самых лучших недорогих кофемашин прошлого года.

Philips

Первая модель в нашем списке –  Philips Series 2000 HD8649. Она позволяет заваривать напиток для 2-3 человек одновременно, при этом имеет возможность готовить эспрессо и «молочные» напитки. Идеальный бюджетный вариант с единственным недостатком – насадка панарело здесь пластмассовая, не металлическая. Но подобные запчасти для кофеварок всегда можно заменить, к примеру, на сайте EasyFix представлен широкий выбор этих деталей.

Еще один из приборов того же производителя – Philips HD 8825 – подарит вам незабываемые ощущения от вкусного напитка за умеренную цену. В этом устройстве присутствует минимальный набор необходимых функций, он работает с цельными зернами (имеет пять степеней помола). И что самое главное – тут присутствует капучинатор. Для подобной бюджетной машины он выполнен качественно и способен создавать молочную пенку. Кроме того, модель имеет компактные размеры, что позволяет установить ее на любой кухне.

Delonghi

Следующий бюджетный вариант –  Delonghi ESAM 2600. Это внушительная модель обладает функцией подогрева чашек, режимом экономии электроэнергии и возможностью регулировать крепость напитка. В отличии от предыдущих конкурентов эта машина работает с молотыми зернами. Из минусов можно выделить более длительную работу (на несколько секунд дольше чем другие устройства), и большие габариты прибора. Такая кофемашина станет на просторной кухне, но в маленьких помещениях с ней будет трудновато.

Bosch

На четвертом месте расположился  Bosch TCA 5309 – прибор, который отличается набором минимальных функций и надежностью сборки. Действительно, Bosch давно стал примером того, как должна служить бытовая техника – без поломок и перебоев. Именно это и воплощено в данной сборке кофемашины. По сути она не многим отличается от первого варианта нашего списка, но если говорить о надежности – то тут, конечно, этому устройству нет конкурентов. Из плюсов можно выделить удобное расположение резервуара с водой(сверху), из минусов – немного менее точное раскрытие вкусовых качеств зерен (по сравнению с премиум кофемашинами).

Melitta

На последнем месте оказался интересный и стильный немецкий вариант кофемашины – Melitta Caffeo Solo&milk E953-102. Его незаурядный дизайн придется по вкусу всем, кто любим практичность и стиль хай-тек. Это довольно маленькое устройство, которое подходит для кухонь любого размера. Включает в себе все плюсы вышеперечисленных моделей, а из минусов можно выделить довольно хрупкие кнопки управления и крутилки.

Источник: Власти.нет

  • 86
  • 03.03.2017 16:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода