С чего начинается эротический массаж и как к нему подготовиться

Читати цю новину російською мовою
С чего начинается эротический массаж и как к нему подготовиться
Каждый человек от природы весьма любопытен. Поэтому, услышав словосочетание "эротический массаж", у многих появляется желание не только узнать, что он из себя представляет, но и попробовать в личном случае.

Каждый человек от природы весьма любопытен. Поэтому, услышав словосочетание «эротический массаж», у многих появляется желание не только узнать, что он из себя представляет, но и попробовать в личном случае. В наше время в этом нет особой сложности. Существуют массажные салоны, где опытные специалисты проведут сеанс или два, а в некоторых случаях, его можно провести и в домашних условиях.

Виртуальная сеть полна подробных методик проведения эротического массажа. Вне зависимости от того, где будет проводиться сеанс, следует основательно к нему подготовиться. Принять душ и настроиться морально. Некоторые люди испытывают определенные неудобства, вызванные неготовностью к такого рода физическим воздействиям, но после двух-трех раз они пропадают напрочь.

Какие основные техники включает в себя эротический массаж?

Видов массажа пикантного характера огромное множество, но объединяют их одни и те же приемы. Среди них следующие:

  • растирания;
  • вибрации;
  • поглаживания;
  • надавливания;
  • разминания.

В некоторых случаях задействуют масла и лосьоны. Как правило, они оказывают расслабляющий и тонизирующий эффекты. Может проводиться эротический массаж на диване, кровати, в ванной или даже на полу. Чтобы лучше настроиться на него следует создать не менее романтичную или даже интимную обстановку. Приглушенный свет, ароматические палочки и свечи – этого будет достаточно. Начинается все с легких поглаживаний и заканчивается разминаниями тела. Мастер уделяет внимание не только спине, но и шее, ногам, бедрам и рукам.

Популярные в наши дни разновидности эротического массажа.

В настоящее время у каждого есть возможность посетить один из следующих видов эротического массажа:

- «ветка сакуры». Методика его проведения пришла из Японии. Этому массажу приписывают таинственность и необычность. Массажист не только использует руки, но также прикасается к телу губами и языком. В некоторых случаях возможны и легкие покусывания;

- аквамассаж. Это единственный вид эротического массажа, который проводят в ванной. Набирается полная ванна горячей воды, в которую добавляют тонизирующие лосьоны. Массирование клиента происходит телом массажиста;

- тайский. Нетрудно догадаться по названию, что эта разновидность родом из далекого Таиланда. Его изюминка состоит в том, что мастер массажа обращает внимание на каждый сантиметр тела, массируя его и потирая. В работе использует как кисти рук, так и другие части тела;

- тантрический. Это эротический массаж родом из Индии. Массирование происходит по особой древней методике. В большом количестве массажист применяет благовонные масла.

Многие считают, что эротический массаж – это в некоторой мере терапевтическая процедура, направленная на улучшения здоровья и самочувствия. На самом деле он несет лишь одну цель – расслабить человека и позволить ему на время забыться от мирских дел.

Источник: Власти.нет

  • 422
  • 10.03.2017 13:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода