В России врач предложил пациентке секс вместо лекарств

Читати цю новину російською мовою
В России врач предложил пациентке секс вместо лекарств
Как рассказал супруг женщины, терапевт городской поликлиники № 19 Абдусалим Гулов приехал на вызов, когда у его супруги поднялось давление.

30-летняя москвичка обвинила врача городской поликлиники, который пришел к ней на вызов, в сексуальных домогательствах.

Как рассказал супруг женщины, терапевт городской поликлиники № 19 Абдусалим Гулов приехал на вызов, когда у его супруги поднялось давление. По словам мужа потерпевшей, сначала он попросил ее раздеться, затем стал ощупывал. В итоге диагностировал недостаточность секса, объяснив, что болезнь женщины именно от этого.

«Он предложил её облизать и стал интересоваться, есть ли кто дома. У нас в соседней комнате был друг. Врач заявил, что если бы никого не было, он бы ее облизал. Он ушел только после того, как жена позвала соседа», — рассказал life.ru супруг москвички.

После ухода медика у женщины зафиксировали предынсультное состояние.

Она позвонила в поликлинику и пожаловалась на поведение врача. Однако, там ей сообщили, что ничего подобного за терапевтом не замечали. Тем не менее обещали разобраться. Позже на связь с администрацией больницы вышел сам врач. Он заявил, что никаких приставаний не было и ничего лишнего он себе не позволял.

«У жены сейчас предынсультное состояние… Врачи обещали позвонить всем девушкам, к которым он ходил, и узнать, были ли такие инциденты», — говорит муж потерпевшей.

Департамент здравоохранения Москвы поручил провести служебную проверку инцидента.

Источник: Власти.нет

  • 1092
  • 17.03.2017 15:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода