В Украине вышел путеводитель по зоне АТО

Читати цю новину російською мовою
В Украине вышел путеводитель по зоне АТО
Печатное издание "Донбасс в огне. Путеводитель зоной конфликта" презентован в Киеве. Он будет полезен для журналистов, наблюдателей и исследователей, работающих в зоне АТО.

Среди другой справочной информации в путеводителе содержатся систематизированные сообществом InformNapalm доказательства участия Российской Федерации в войне против Украины.

Издание стало итогом работы коллектива авторов из разных сфер компетенции – расследовательской журналистики, регионалистики, истории.

Авторы путеводителя рассказали, что печатная версия издания будет распространяться среди журналистов, представителей иностранных миссий, иностранных дипломатических представительств и экспертов. Кроме того, электронная версия книги на украинском языке уже доступна для ознакомления всем желающим на сайте Центра «Прометей. Путеводитель адаптирован для иностранцев и переведен на пять языков – доступной для загрузки книга станет после презентации на других языковых площадках.

Путеводитель зоной конфликта создан экспертами Центра исследования безопасности среды «Прометей» при содействии Канадского Фонда поддержки местных инициатив и международного разведывательного сообщества InformNapalm.

Источник: Власти.нет

  • 144
  • 18.03.2017 08:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода