В Конгрессе США не нашли доказательств сговора Трампа с Москвой

Читати цю новину російською мовою
В Конгрессе США не нашли доказательств сговора Трампа с Москвой
Об этом председатель комитета по разведке американского Конгресса Девин Нуньес заявил в воскресенье, 19 марта, в интервью телеканалу Fox News.

«Я вам дам очень простой ответ: нет. По моим данным на сегодняшнее утро, нет никаких доказательств сговора», — ответил председатель комитета по разведке американского Конгресса Девин Нуньес на вопрос о том, имеются ли свидетельства связи команды Трампа с Россией во время президентской кампании 2016 года.

20 марта комитет по разведке Палаты Представителей Конгресса США проведет первые публичные слушания по заявлениям президента Дональда Трампа о скрытом наблюдении, которое, как он утверждает, за ним вела администрация его предшественника Барака Обамы. Кроме прочего, будет рассмотрено вмешательство России в прошлогодние президентские выборы в США.

На открытых слушаниях члены комитета заслушают показания директора Федерального Бюро Расследований Джеймса Коми и главы Агентства национальной безопасности Майка Роджерса. Также был приглашён бывший помощник президента по национальной безопасности Майкл Флинн, покинувший свой пост после сообщений СМИ о его связях с Россией.

Источник: Власти.нет

  • 114
  • 20.03.2017 08:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода