Странное фото Дурова озадачило пользователей сети

Читати цю новину російською мовою
Странное фото Дурова озадачило пользователей сети
Основатель социальной сети ВКонтакте Павел Дуров пошутил над происходящими на сайте сбоями, разместив на своей странице фотографию в образе "шахида", якобы дающего интервью иракскому телеканалу.

Ее он поставил себе на аватарку. На снимке Дуров запечатлен с поднятым вверх пальцем, густой бородой и предметом в руке, похожим на автомат. Фотография Дурова-террориста, которую тот поставил себе в профиль, ранее появилась в соцсетях, после того как Павел опубликовал в твиттере свою новую фотографию на паспорт и пошутил, что похож на террористов, использующих созданное им приложение Telegram.

Дуров сменил фотографию после того, как пользователи столкнулись с очередной порцией неполадок в работе соцсети, пишет Medialeaks. У многих пропали размещённые аудиозаписи, а личные сообщения то переставали грузиться, то вообще исчезали. Также во время сбоя полностью перестало работать стороннее приложение для соцсети — Kate Mobile.

Работа соцсети была достаточно быстро восстановлена, но вместе с этим у всех пользователей появился доступ к ранее недоступным им опциям управления «ВК» и разделу меню, предназначенному для модераторов и администраторов. Доступ убрали в течение нескольких минут, но пока неполадки не были устранены, каждый пользователь соцсети мог выполнять функции её администратора и имел доступ к ранее закрытому для него контенту.

Источник: internetua.com

  • 664
  • 22.03.2017 08:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода