Савченко пришла в Раду на высоких каблуках и в итальянской куртке за 5000

Читати цю новину російською мовою
Савченко пришла в Раду на высоких каблуках и в итальянской куртке за 5000
Пока народные депутаты демонстрировали друг другу свои разные носки, которые они надели в поддержку людей с синдромом Дауна, народный депутат Надежда Савченко появилась в сессионном зале в туфлях на каблуках и в пуховике итальянского бренда.

«Страна» нашла, где можно купить такую же куртку как у Савченко.

На днях народный депутат Савченко удивила своим измененным имиджем. Новый внешний вид Надежда продемонстрировала в программе «Субъективные итоги недели», которую ведет.

Алина Фан, гример телеканала NewsOne тогда прокомментировала «Стране», что «Надежда сама поставила задачу – тени, стрелки, цвет помады. И платье было её. До сегодняшнего дня она отказывалась до эфира даже пудрится».

И вот сегодня внефракционная Савченко явилась в Раду в туфлях на каблуках и в женском пуховике. Как оказалось это верхняя одежда итальянского бренда Sandro Ferrone.

Надежда Савченко в пуховике Sandro Ferrone, фото: Аркадий Манн, «Страна»

Основное направление бренда - это создание коллекций в стиле fast fashion: коллекции отшивают маленькими партиями и постоянно обновляют ассортимент.

Такой пуховик как у Савченко можно приобрести за 5189 грн. Это куртка свободного кроя. Модель с вязаными рукавами на заклепках, по бокам молнии, есть карманы.

В социальных сетях предполагают, что изменение имиджа связано с тем, что Савченко влюбилась. Ранее народный депутат появлялась в частной жизни и в Верховной Раде в очень неприметных вещах и образах.

Источник: Власти.нет

  • 8994
  • 21.03.2017 16:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода