Российские телеканалы отказались транслировать «Евровидение-2017″

Читати цю новину російською мовою
Российские телеканалы отказались транслировать «Евровидение-2017″
Кроме того, сообщается, что Самойлова будет представлять Россию в следующем, 2018 году.

Российские федеральные каналы отказались от трансляции «Евровидения-2017″ из Киева, сообщается на сайте канала «Россия-24″, входящего в ВГТРК. Произошло это после того, как Украина запретила въезд в страну певице Юлии Самойловой, которая должна представлять РФ на этом конкурсе.

Кроме того, сообщается, что Самойлова будет представлять Россию в следующем, 2018 году: «Как сообщили в ВГТРК, такова позиция руководителей крупнейших российских медиахолдингов».

В пресс-службе Первого канала рассказали TJ, что в настоящий момент проверяют эту информацию. Другой источник, близкий к Первому каналу, сообщил, что на канале никаких решений по поводу трансляции Евровидения пока не принимали.

Россию на «Евровидении-2017″ Самойлова планировала представлять с песней Flame is Burning. Эта кандидатура вызвала негодование на Украине из-за недавних гастролей артистки в Крыму. В среду глава Службы безопасности Украины Василий Грицак сообщил: «Моя позиция четкая, закон должен быть один для всех… Я считаю, что она не должна приезжать в Украину».

Источник: Власти.нет

  • 411
  • 23.03.2017 09:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода