Как разблокировать Samsung Galaxy S8

Читати цю новину російською мовою
Как разблокировать Samsung Galaxy S8
Мы прекрасно знаем, как ты хочешь этот телефон, и понимаем тебя. Несомненно, Samsung Galaxy S8 это один из наиболее интересных смартфонов на Android в этом году, который удовлетворит даже самых требовательных пользователей.

Однако его цена явно не делает этот смартфон дешевым. Но ведь за самые современные функции всегда нужно переплачивать…

К счастью, многие мобильные операторы предлагают клиентам приобрести флагманский смартфон 2017 года по прекрасной цене. Однако если ты все же решил воспользоваться этим вариантом, помни, что ты не сможешь менять оператора в течение двух дет – больше никакой возможности подключить более выгодный тариф другого оператора.

Но даже из этой ситуации есть выход – достаточно разблокировать Samsung Galaxy S8!

В настоящее время существует несколько способов разблокировки: получение рут-прав, прошивка с помощью Flash Tool, запрос данной услуги у оператора и разблокировка телефона с помощью кода. Именно последний вариант является оптимальным, так как он занимает всего несколько минут и не требует никаких технических знаний.  С этим справится даже ребенок!

Весь процесс очень простой и тебе достаточно выполнить три действия:

1. Найти поставщика кодов разблокировки

Google показывает несколько сайтов, предоставляющие услуги разблокировки телефонов. Однако большинство из них выглядит подозрительно. К счастью, мы нашли UnlockScope.com и UnlockUnit.com – оптимальные сайты для разблокировки твоего смартфона. К тому же, их репутация подтверждается сотнями положительных отзывов на Trustpilot.

2. Сделать заказ

После выбора подходящего поставщика кодов пора делать заказ. На главной странице ты увидишь выпадающее меню, в котором следует выбрать модель твоего телефона – Samsung Galaxy S8 – и нажать «Разблокировать».

Далее откроется форма заказа, которую необходимо заполнить, указав следующие детали:

Название сети и страна, в которой заблокирован твой телефон. Очень важно указать ту сеть, в которой телефон используется сейчас, а НЕ ту, в которой ты планируешь использовать телефон после его разблокировки.

  • IMEI: Узнать IMEI можно путем набора комбинации *#06# – этот номер играет ключевую роль в создании кода разблокировки.
  • Рабочий адрес E-Mail: Именно на него ты получишь код разблокировки Galaxy S8.
  • После указания этих данных переходи к оплате.

Внимание: Тебе будет гораздо легче сделать заказ со своего телефона, используя приложение UnlockScope.

3. Введи код

В зависимости от сложности обработки твоего IMEI, через некоторое время после заказа ты получишь электронное письмо с кодом разблокировки. Теперь можно без лишней суеты разблокировать твой Samsung Galaxy S8 раз и навсегда!

Вставь сим-карту любого другого оператора и подожди, пока на твоем телефоне появится сообщение «Введите пин-код разблокировки сим-карты» или что-то подобное. У тебя также должно отобразиться специальное поле, в которое следует ввести код, полученный тобой ранее. Вводишь его и нажимаешь «Разблокировать».

Через несколько секунд твой Samsung Galaxy S8 будет успешно разблокирован и доступен для использования в сети любого оператора по всему миру.

Вот и все! Ты успешно разблокировал свой новый Samsung Galaxy S8 и теперь можешь менять оператора в любое время.

Источник: Власти.нет

  • 2085
  • 13.03.2017 13:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода