Следующая Call of Duty может вернуть игроков во Вторую мировую

Читати цю новину російською мовою
Следующая Call of Duty может вернуть игроков во Вторую мировую
В последних частях популярной серии военных шутеров Call of Duty действия разворачиваются в будущем. В прошлогодней Call of Duty: Infinite Warfare игроков и вовсе отправили в открытый космос.

Вместе с этим в сети уже долгое время ходят слухи о том, что серия может вернуться в прошлое. Более того, компания Activision ранее подтвердила, что разработкой новой части занимается студия Sledgehammer Games и она вернёт серию к её истокам. Похоже, что теперь появились первые подтверждения этой информации. Видеоблогер с канала TheFamilyVideoGamers опубликовал постеры новой части Call of Duty с подзаголовком WWII.

Ранее считалось, что следующая часть будет о войне во Вьетнаме. Но на опубликованных постерах видно, что действия разворачиваются во времена Второй мировой войны. На это указывает и подзаголовок.

Если взять во внимание заявление Activision по возвращению серии к своим корням, то новая утечка может оказаться вполне реальной, ведь первые части Call of Duty были посвящены Второй мировой войне.

Источник: grifonsoft.ru

  • 962
  • 26.03.2017 14:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода