Истории героев Дом 2: Ирина Агибалова

Читати цю новину російською мовою
Истории героев Дом 2: Ирина Агибалова
Ирина Александровна Агибалова является матерью троих детей, у нее есть две дочки, участницы теле-шоу Дом 2. Одну зовут Ольга, а вторую Маргарита.

Первая дочь еще находится на проекте, а вторая уже покинула его вместе со своим бывшим мужем Евгением Кузиным. Ирина Александровна, или И.А. как сокращенно любят называть ее телезрители, является одним из самых ярких участников теле-проекта Дом2, пишет www.dom2.life.

По поводу героини теле-шоу ходят многочисленные слухи и необоснованные сплетни. Встречались даже слухи о том, что все ее дети от разных мужчин, однако эта информация осталась неподтвержденной и необоснованной. У участницы теле-проекта есть много недоброжелателей и анти-поклонников, что часто встречается у самых популярных личностей. Несмотря ни на что, в семье Агибаловых все идет нормально, все члены семейства находятся под крылом Ирины Александровны и по-большей части слушаются ее.

Целью прихода Ирины Александровны на проект была помощь ее дочери Маргарите с уходом за ее сыном. Так как, Рита не всегда справлялась со своими материнскими обязанностями, ее мама была приглашена на проект, чтобы помогать ей. Прошло немного времени и И.А. освоилась на теле-шоу и стала активно участвовать в жизни участников программы. Она была признана полноправной участницей. Некоторые мужчины даже пытались предложить ей свою помощь в ее делах, а некоторые даже пытались ухаживать за главной леди проекта. Ими были и Андрей Кадетов, и Нектарий Либерман, а Василий Шишков подарил Ирине Александровне красивый букет. Тем самым он высказал свое уважение к самой мудрой женщине на проекте.

У героини теле-проекта сложились хорошие отношения далеко не со всеми участниками проекта. И.А. часто высказывает весьма категоричные точки зрения, а бывает и применяет грязные методы, как в случае с «трусами Насти». Женщине все время пытаются закрыть рот молодые участники, тем самым сильно обижая ее. Ирина Александровна Агибалова не раз уходила в слезах с лобного места, когда ей грубо отвечали Либерж и Оксана Стрункина. Но самые частые словесные оскорбления лились со стороны бывшего участника Дома2 Михаила Терехина. И.А. часто была причиной скандалов и ссор Риты и Жени Кузиных. Она не считала Евгения достойным его дочери. Однако И.А. призналась позднее, что просто ревнует свою младшую дочку к Жене, ей казалось, что она слишком далеко отдалилась от нее. Ирина Александровна часто попадала в эфир и была в центре всех событий на поляне. Ирина Александровна пробовала себя в творческом плане. Она пела, участвовала в конкурсах и готовится стать актрисой.

Поворотным моментом в жизни Агибаловой мамы стало желание преобразить себя внешне. И.А. пошла на серьезный шаг и сделала пластическую операцию. Операция Ирины Александровны прошла не совсем успешно. У нее возникли некоторые проблемы с мимикой лицевых мыщц, но через несколько недель все обошлось. Немного помолодев, Ирина Александровна вернулась на поляну, но живет она теперь с Ольгой и ее мужем Ильей Гажиенко в Vip доме. У Ильи и Ольги стали возникать ссоры и последнее время они не разговаривают друг с другом. Участники считают, что без Ирины Александровны здесь не обошлось. Ирина Александровна после прохождения операции чувствует себя лучше, но все еще посещает врачей и постоянно проход обследования. И.А. продолжает удивлять зрителей и участников, ее пребывание на проекте продолжается и она теперь имеет равные права со всеми.

Источник: Власти.нет

  • 96
  • 17.03.2017 17:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода