Самые красивые платья для юных модниц

Читати цю новину російською мовою
Самые красивые платья для юных модниц
Детские нарядные платья дизайнеры предлагают яркие и сочные, что для детской одежды наиболее приемлемо.

Современные малышки, как и их мамочки, следят за модой и стараются выглядеть стильно, оригинально и красиво. И чтобы удовлетворить запросы юных принцесс, дизайнеры работают, не покладая рук, чтобы на витринах магазинов детской одежды мамочки смогли покупать любые детские праздничные платья на любой случай. А их в жизни каждой девочки достаточно. Это и утренники, и походы в гости, и праздники по случаю дней рождения.

Что надеть юной принцессе в 2017?

Если мамочки подбирают гардероб для своей малышки на 2017 год, то им следует обращать внимание на платья, базирующиеся на А-силуэте, дополненные кокеткой, приталенным лифом. Почему взята за основу именно эта модель? А все потому, что она позволяет создавать бесподобно красивые, но в то же время, и очень удобные платья. В любом из них девочка будет выглядеть, как принцесса, и чувствовать себя удобно. Что касается последнего, то на это влияет не только модель, но и ткань, и качество швов. Именно поэтому дизайнеры для пошива одежды выбирают хлопок, бамбук, вискозу, натуральную шерсть, шелк, шифон.

Если говорить о цветовой гамме, то детские нарядные платья предлагают яркие и сочные, что для детской одежды наиболее приемлемо. Можно выбирать среди синих, бирюзовых, персиковых и пастельных оттенков. Какому именно цвету отдать предпочтение, зависит от цветотипа малышки и ее желания, а также формата предстоящего мероприятия. Например, на новогодний утренник для костюма принцессы следует подобрать какой-то однотонный пышный наряд, а вот на детскую вечеринку можно пойти и в платьице попроще с принтами героев из любимых мультфильмов.

На витринах детских магазинов в этом году можно будет увидеть платья в следующей цветовой гамме:

  • однотонные;
  • в горошек;
  • с морскими мотивами;
  • джинсовый тренд.

В качестве декора использованы оригинальные карманы, интересная отделка, вышивка на платьях в стиле рустик, приссе, в складку или колокол.

Аксессуары для детских нарядных платьев: главное, не переусердствовать

Ни для кого не секрет, что любой наряд, как детский, так и взрослый, требует дополнения его аксессуарами. Сюда входит обувь, украшения для волос, возможно болеро и шляпка, сумочка. При их выборе следует помнить о том, что их роль – подчеркнуть красоту малышки и ее платья, а не затмевать ее. Если само платье пышное, роскошное, с богатым декором, то количество украшений должно быть минимальным.

Источник: Власти.нет

  • 90
  • 18.03.2017 07:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода