Буковель зимой: рай для экстремалов

Читати цю новину російською мовою
Буковель зимой: рай для экстремалов
Зимний отдых в Буковеле: впечатления для любителей острых ощущений

Семейный отдых и красоты природы — это не все, чем может порадовать Буковель. Самый известный горнолыжный курорт Украины приготовил для своих гостей массу развлечений. Особенно будут рады любители пощекотать нервы. Ведь для них здесь есть немало интересных забав. Вы любите скорость и яркие эмоции? После отдыха в Карпатах вы останетесь довольны.

Буковельские горки

Не так давно коллекция развлечений карпатского курорта пополнилась новинкой — буковельскими горками. Это настоящий канатный городок, который расположился между двумя станциями подъемника. Супернадежные канаты натянуты между деревьями. Такое расположение не дает посетителям аттракциона догадаться, что ждет их за следующим поворотом.

С высоты, достигающей 15 метров, можно вдоволь насладиться острыми ощущениями. Особенно эмоционально гости рассказывают о крутых виражах и ускоренных спусках.

Популярность буковельских горок растет с каждым месяцем. Тысячи туристов отправляются туда, как только найдут жилье в Карпатах. При этом совсем неважно, на каком расстоянии от аттракциона вы найдете подходящий отель. Быстро добраться до места назначения можно из:

  • Яремче;
  • Татарова;
  • Микуличина;
  • Яблуницы.

В каждом населенном пункте есть отели на любой вкус и кошелек.

Настоящий полет

Тем, кто считает буковельские горки детской забавой, придется по вкусу троллей. Его продолжительность превышает 1 км, что заслуживает отдельного внимания: длина в 1130 м позволила аттракциону из Карпат попасть в 10 самых длинных троллеев Европы. Удивительно, но преодолеть это расстояние можно чуть больше, чем за полторы минуты.

Хотите разделить эмоции на двоих? Без проблем: на троллее можно спускаться парами. Главное: ни на секунду не закрывать глаза, чтобы в полной мере насладиться скоростью и высотой.

Чтобы воспоминания о необычном ярком приключении не потускнели, можно снять свой спуск на специальную камеру. Ваши друзья будут в восторге от того, что увидят на видео и фото.

Веселье и забавы

После острых ощущений вам наверняка захочется чего-нибудь веселого, но не менее активного, чем горки и троллей. Прокатитесь с друзьями на собачьей упряжке. Такое развлечение пользуется огромной популярностью. Хотите устроить настоящие гонки? Возьмите на прокат снегоходы. С их помощью вам удастся покорить ветер и рассмотреть красоты гуцульского края.

Интересных вам путешествий и ярких впечатлений!

Источник: Власти.нет

  • 127
  • 18.03.2017 07:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода