Метро Санкт-Петербурга снова стоит – найдена третья бомба

Читати цю новину російською мовою
Метро Санкт-Петербурга снова стоит – найдена третья бомба
По первой линии движение возобновится в привычном режиме, но станцию «Технологический институт» поезда будут проходить без остановки.

Утром вторника в петербургском метро закрыты две станции из-за найденного бесхозного предмета, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу метрополитена Санкт-Петербурга.

«В 6.20 на перегоне «Гражданский проспект» — «Девяткино» на первом пути обнаружен бесхозный предмет. Станции «Гражданский проспект» и «Девяткино» закрыты, движение осуществляется до станции «Академическая»», – сообщили агентству в пресс-службе транспортной организации.

Ранее стало известно, что после теракта транспорт северной столицы будет работать в особом режиме. По первой линии движение возобновится в привычном режиме, но станцию «Технологический институт» поезда будут проходить без остановки. На второй линии центральный участок по-прежнему закрыт, задействуют только периферийные отрезки. В этой связи городские службы Санкт-Петербурга усилят наземный транспорт дополнительными составами.

Взрыв в петербургском метро произошел 3 апреля между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт». По данным НАК, в результате атаки погибли 14 человек, еще 45 пострадали. СК РФ возбудил уголовное дело по статье «террористический акт».

Источник: Власти.нет

  • 1088
  • 04.04.2017 08:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода