Красочные игры на платформе Андроид – окунись в волшебный мир приключений

Читати цю новину російською мовою
Красочные игры на платформе Андроид – окунись в волшебный мир приключений
Сегодня в век скоростей и неудержимого развития технического прогресса, современный человек порой хочет просто отдохнуть и развлечься.

И для этого нет преград, ведь глобальная сеть интернет имеет для этого шикарные возможности, это и просмотр кинофильмов и мультфильмов, развлекательные и познавательные телевизионные программы и шоу, концерты, общение в социальных сетях, компьютерные игры и многое другое. Особое место сегодня занимают программы, приложения и игры на операционной системе Андроид, ведь большинство из нас уже привыкли получать информацию и слушать любимую музыку, что называется на ходу. Армия пользователей смартфонов и планшетов огромна и все они пользуются платформой Андроид. Только здесь – android-time.ru можно скачать бесплатные андроид игры на любой вкус и предпочтения. Вот только некоторые игры на операционной системе Андроид, которые заслуживают внимания каждого геймера.

  • * Игра Angry
  • Birds. Эта захватывающая красочная игрушка покорила многих
    пользователей, и заслуженно занимает одно из первых мест в разделе
    аркадных игр. Скачав игрушку на свое мобильное устройство, вы с головой окунетесь в мир постоянных сражений между злыми птичками и зелеными свиньями. Эти зеленые пакостные поросята постоянно вредят птицам, похищают их яйца и разрушают гнезда. В ответ озлобленные птички пытаются наказать свиней и атакуют их поселения. Яркая, красочная, динамичная и захватывающая игра сюжет которой сводиться к тому чтобы атаковать и уничтожать ненавистных свинок. Уничтожь больше зеленых поросят, при меньшем количестве выстрелов и ты обязательно победишь.

  • * Игра Губка Боб.
  • Главный герой этой занимательной игры на Андроид, один из популярных мультяшных персонажей. Малыши просто обожают Губку Боба в квадратных штанах. Он живет в глубинах океана вместе с друзьями Сквидвардом и Патриком.
    Губка Боб всегда веселый, добродушный и готов в любую минуту прийти на помощь всем кто попал в сложную ситуацию.
    Скачав игру Губка Боб на Андроид, вы сможете вместе с любимым героем участвовать во всех его невероятных приключениях и забавах

    Источник: Власти.нет

    • 51
    • 01.04.2017 13:58

    Коментарі до цієї новини:

    Останні новини

    Головне

    Погода