Домогательство по-американски называют харасмент, или… пиндосы совсем одичали

Читати цю новину російською мовою
Домогательство по-американски называют харасмент, или… пиндосы совсем одичали
Для тех, кто не в курсе, харассмент – сексуальное домогательство: физическое или психологическое. Если физическое сексуальное насилие и последующее наказание ни у кого не вызывает вопросов, то вопросов, то вопросов про психологическое домогательство – ваг

Своего рода психологическое домогательство сродни половой политкорректности, по крайней мере примеры настолько же идиотичны, как и нижеперечисленные примеры

Под «харассментом» в штатах понимается «физическое или (и) психологическое склонение к сексуальным действиям ». Это понятие настолько размытое и всеобъемлющее, что под сексуальное домогательство могут легко подпасть даже случайно брошенный взгляд или улыбка. Так, 25-летняя секретарша офиса Кэри Марвел из штата Висконсин обвинила своего босса в том, что он «взглядом склоняет её к сексу».

Аргументы были просты: босс подолгу останавливается около её рабочего места и смотрит на Кэри, не произнося ни слова.

Несмотря на весь идиотизм этого кейса, адвокатам «жертвы сексуального домогательства» удалось его выиграть. Больше всего им помог тот факт, что босс их подзащитной три раза разводился. Всё остальное они домыслили: у мужчины по какой-то причине не получаются отношения с женщинами; последний раз он состоял в браке четыре года назад, следовательно, у него давно не было сексуальных отношений… Не исключено, что он скрытый маньяк-извращенец. Ещё немного — и этот негодяй изнасиловал бы беззащитную Марвел…

30-летняя Молли Флорс из Лос-Анджелеса обвинила своего коллегу в «склонении к беспорядочному сексу». Причина: он регулярно угощал её… бананами. «Этот предмет имеет фаллическую форму, ваша честь, — сказал на суде адвокат пострадавшей. – Безусловно, обвиняемый намекал на секс, надеясь уйти таким образом от правосудия…»

Тот факт, что Молли никогда не отказывалась от бананов, не повлиял на решение судьи. Руководствуясь тем, что сам обвиняемый никогда бананов не употреблял, следовательно, покупал их специально для своей жертвы, суд вынес суровый приговор: два года тюрьмы и штраф в размере $60 тысяч.

В Колорадо 40-летний мужчина, работающий Санта-Клаусом по вызову, подвергся домогательствам со стороны 65-летней женщины… «Как только я вошёл в дом, она схватила меня и попросила станцевать с ней, — рассказывал пострадавший. – Я был шокирован. В доме никого не было. Я понял, что меня вызвали не для того, чтобы развлечь детей, а для склонения к сексу…»

В Чикаго 40-летний менеджер погорел на том, что обнял почтальона, который принёс к нему в офис международную посылку. Менеджер ждал её больше трёх месяцев и был уверен, что бандероль затерялась. «Я действительно обрадовался и, наградив работника почты 20-долларовыми чаевыми, похлопал его по плечам двумя руками в знак благодарности», — признался мужчина. Дальше – больше.

Адвокаты униженного и оскорблённого почтальона повернули дело так, что менеджер якобы предложил ему вступить в половую связь за $20. В итоге получатель почтового отправления (кстати, женатый отец двоих детей) вмиг стал не только секс-агрессором, но и гомосексуалистом.

  • 541
  • 17.10.2008 14:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода