В Wargaming уверены, что World of Tanks будет популярна и через 30 лет

Читати цю новину російською мовою
В Wargaming уверены, что World of Tanks будет популярна и через 30 лет
World of Tanks является крайне популярной игрой, которая продолжит быть востребованной среди геймеров и через несколько десятилетий. Во всяком случае, так считает руководитель киберспортивного подразделения Wargaming Мохамед Фадль (Mohamed Fadl).

Во всяком случае, так считает руководитель киберспортивного подразделения Wargaming Мохамед Фадль (Mohamed Fadl).

«В плане качества и уровня графики она может конкурировать с любым проектом, который вышел в этом году. Условно-бесплатные игры такого уровня никогда не устаревают. Они, подобно ударам сердца, каждый день вливают свежую кровь в систему», — заявил Фадль в недавнем интервью порталу GameSpot.

По его словам, нет практически никаких сомнений, что World of Tanks будет популярной на протяжении ближайших 10, 20 и даже 30 лет. Оставаться востребованным танковому экшену должны помочь обновления, которые Wargaming планирует регулярно выпускать и дальше.

World of Tanks

Оптимистичность по отношению к долголетию World of Tanks разделяет и генеральный директор компании Виктор Кислый. Месяц назад, беседуя с журналистами Polygon, он сказал следующее: «World of Tanks может существовать вечно. Мы делаем ее, как пирамиды — на века, на тысячелетия».

Источник: overclockers.ua

  • 3015
  • 08.04.2017 16:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода