Просмотров 0   КомментариевКомментарии

«Шахтер» впервые проиграл в нынешнем сезоне Премьер-лиги

Донецкий «Шахтер» потерпел первое поражение в нынешнем сезоне украинской Премьер-лиги. Тем не менее, «горняки» идут с большим отрывом от «Динамо».

Донецкий «Шахтер» в воскресенье, 9 апреля, потерпел первое поражение в нынешнем сезоне украинской Премьер-лиги, проиграв в Харькове »Черноморцу» со счетом 1:2.

«Горняки» отличились первыми на 27 минуте – Берндард сыграл в стенку с Густаво Бланко-Лещуком и, выйдя один на один, обыграл вратаря одесситов Даниила Каневцева.

«Черноморец» сумел еще до перерыва отыграться, когда на 37-й минуте Александр Андриевский слету из-за пределов штрафной забил в девятку. А во втором тайме контратаку реализовал Жорже Элиас

Перед матчем на победу «Шахтера» коэффициент составлял 1,1, а на триумф «Черноморца» – 27.

Несмотря на поражение, «горняки» в чемпионате идут с большим отрывом от «Динамо». У «Шахтера» – 63 очка.

Тэги: футбол

Футболистам российского клуба предложили играть бесплатно

Президент клуба Профессиональной футбольной лиги «Волга» (Тверь) Станислав Савенков отказался погасить задолженности по зарплатам футболистов.

ФФУ оштрафовала «Динамо» на 100 тысяч гривен

Причиной штрафа стало поведение болельщиков киевлян, а также отсутствие представителей клуба на послематчевом флеш-интервью.

Президент ФК «Полтава» решил распустить команду

Президент ФК «Полтава» Леонид Соболев решил распустить команду из-за конфликта с Федерацией футбола Украины и сняться с первенства Первой лиги.