Просмотров 270   КомментариевКомментарии

В чемпионате Мексики вратарь совершил курьезную ошибку

В матче чемпионата Мексики вратарь «Пуэблы» Кристиан Кампестрини пропустил гол после собственного ляпа.

На третьей добавленной ко второму тайму минуте он, пытаясь выбить мяч, отпустил его далеко от себя. В это время из-за спины выскочил Карлос Фиерро, отобрал мяч и поразил пустые ворота.

Видео гола можно посмотреть на YouTube.

Этот гол Фиерро принес победу в матче «Гвадалахаре Чивас» – 3:2.

В национальном чемпионате «Гвадалахара Чивас» идет на первом месте, «Пуэбла» – последняя.

Тэги: футбол

Ребров претендует на пост главного тренера «Бешикташа»

Главный тренер венгерского «Ференцвароша» и экс-наставник киевского «Динамо» Сергей Ребров может возглавить 15-кратных чемпионов Турции.

Федерацию футбола Украины переименовали

Такой подход значительно упростит позиционирование и популяризацию бренда украинского футбола в Европе и мире.

«Шахтер» в четвертый раз подряд выиграл Кубок Украины

В Запорожье состоялся финальный матч Кубка Украины. Чуда не произошло. «Шахтер» обыграл «Ингулец» со счетом 4:0.