Просмотров 228   КомментариевКомментарии

В чемпионате Мексики вратарь совершил курьезную ошибку

В матче чемпионата Мексики вратарь «Пуэблы» Кристиан Кампестрини пропустил гол после собственного ляпа.

На третьей добавленной ко второму тайму минуте он, пытаясь выбить мяч, отпустил его далеко от себя. В это время из-за спины выскочил Карлос Фиерро, отобрал мяч и поразил пустые ворота.

Видео гола можно посмотреть на YouTube.

Этот гол Фиерро принес победу в матче «Гвадалахаре Чивас» – 3:2.

В национальном чемпионате «Гвадалахара Чивас» идет на первом месте, «Пуэбла» – последняя.

Тэги: футбол

Тренер «Шахтера» появился на пресс-конференцию в костюме Зорро

Главный тренер донецкого «Шахтера» Паулу Фонсека сдержал обещание и после выхода в плей-офф Лиги чемпионов пришел на пресс-конференцию в костюме Зорро

«Спартак» потерпел в Ливерпуле самое крупное поражение в истории

Московский «Спартак» разгромно проиграл «Ливерпулю» в шестом туре группового этапа Лиги чемпионов.

«Шахтер» вышел в плей-офф Лиги чемпионов

В последнем матче группового этапа Лиги Чемпионов ФК «Шахтер» победил «Манчестер Сити». Встреча в Харькове завершилась со счетом 2:1.