Просмотров 248   КомментариевКомментарии

В чемпионате Мексики вратарь совершил курьезную ошибку

В матче чемпионата Мексики вратарь «Пуэблы» Кристиан Кампестрини пропустил гол после собственного ляпа.

На третьей добавленной ко второму тайму минуте он, пытаясь выбить мяч, отпустил его далеко от себя. В это время из-за спины выскочил Карлос Фиерро, отобрал мяч и поразил пустые ворота.

Видео гола можно посмотреть на YouTube.

Этот гол Фиерро принес победу в матче «Гвадалахаре Чивас» – 3:2.

В национальном чемпионате «Гвадалахара Чивас» идет на первом месте, «Пуэбла» – последняя.

Тэги: футбол

В Лиге Наций исландцы проиграли с разгромным счетом

В стартовом матче группы 2 сборная Швейцарии принимала исландцев. Матч на стадионе «Кибунпарк» в Санкт-Галлене завершился разгромом Исландии.

Сборная Украины с победы стартовала в Лиге наций

В первом туре группового этапа Лиги наций сборная Украины победила на выезде Чехию со счетом 2:1. Следующим соперником украинцев будет сборная Словакии.