«Батькивщина» считает работу правительства Гройсмана неудовлетворительной

Читати цю новину російською мовою
«Батькивщина» считает работу правительства Гройсмана неудовлетворительной
Партия "Батькивщина" зарегистрировала проект постановления Верховной Рады о признании деятельности правительства Владимира Гройсмана неудовлетворительной.

Соответствующий проект постановления опубликован 14 апреля на сайте Верховной Рады.

14 апреля истек годичный срок иммунитета Кабмина Гройсмана. По убеждению «Батькивщины», отчет Гройсмана о деятельности его правительства свидетельствует, что реформы выполняются не в интересах людей, а исключительно правящих кланов. Более того, реформ как таковых в отчете правительства вообще нет, заявили в партии.

Как неоднократно подчеркивала лидер партии Юлия Тимошенко, Кабмин Гройсмана демонстрирует обществу «фейковые реформы», которые привели к росту коммунальных тарифов, массовому закрытию школ в сельской местности и тотальному обнищанию украинцев. У украинского народа, по убеждению лидера «Батькивщины», есть только два пути выхода из глубокого кризиса: «либо терпеть это надругательство, либо немедленно сменить правительство».

10 февраля «Батькивщина» зарегистрировала проект постановления №6076 об отставке Владимира Гройсмана с должности премьер-министра. Но через час этот проект постановления исчез с официального сайта Верховной Рады. Как заявили в «Батькивщине», это произошло вопреки нормам регламента ВР.

Источник: Власти.нет

  • 135
  • 15.04.2017 07:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода