Стала известна стоимость Nokia 3310 в Украине

Читати цю новину російською мовою
Стала известна стоимость Nokia 3310 в Украине
Ритейлер «Цитрус» открыл предварительные заказы обновлённой Nokia 3310 в Украине, а также указал стоимость устройства и раскрыл дату старта продаж

Согласно представленной информации, обновлённая легенда будет доступна по цене 1699 грн, старт продаж состоится 11 мая. Устройство появится сначала в сети «Цитрус», а к лету будет доступно и у других украинских игроков рынка.

Телефон получил 2,4-дюймовый цветной дисплей и 2-Мп камеру, работает аппарат на платформе S30 . Из ностальгических ноток присутствуют отдалённо знакомый дизайн, «Змейка» в списке предустановленных игр и приличная автономность. Подробнее об устройстве читайте тут.

Возвращение Nokia

Бренд Nokia после нескольких лет запрета на выпуск смартфонов перекупила компания HMD Global, она подготовила не только новый телефон со старым именем, но и несколько смартфонов.

Повторный выход бренда в Украину начался со ссоры — ритейлер «Алло» заявил, что не будет продавать устройства из-за «высоких цен и сомнительной функциональности», на что отреагировали как представители HMD Global, так и другой продавец, «Розетка», причём последний ещё и раскрыл цены новых смартфонов.

Источник: tehnot.com

  • 2271
  • 15.04.2017 18:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода