«Галатасарай» предлагает Луческу работу

Читати цю новину російською мовою
«Галатасарай» предлагает Луческу работу
Румынский специалист может быть отправлен в отставку с поста главного тренера "Зенита" в случае поражения от московского "Спартака".

Турецкий «Галатасарай» предлагает главному тренеру санкт-петербургского «Зенита» Мирче Луческу пост генерального или спортивного директора, сообщает Fotospor.

По информации турецкого издания, президент «Галатасарая» Дурсун Озбек несколько раз уже созванивался с 71-летним румынским специалистом. При этом Луческу готов прийти в стамбульский клуб вместе со своим сыном Рэзваном Луческу, который должен стать новым главным тренером «Галатасарая».

Ранее СМИ сообщали, что Луческу может быть отправлен в отставку с поста главного тренера «Зенита» в случае поражения от московского «Спартака», который в воскресенье обыграл петербургский клуб со счетом – 2:1. Сам специалист накануне матча заявил, что спокойно примет отставку, если так решит руководство.

Луческу возглавлял «Галатасарай» с 2000 по 2002 год, под его руководством турецкий клуб выиграл Суперкубок УЕФА в 2000 году и чемпионат Турции-2001/02.

Источник: Власти.нет

  • 136
  • 18.04.2017 19:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода